По возвращении меня вынудили подписать заявление на увольнение по собственному желанию.

• г. Москва

Я находилась в больнице по поводу неразвивающейся беременности 3 недели (администрация организации, в которой я работала знала о моей беременности). По возвращении меня вынудили подписать заявление на увольнение по собственному желанию. Могу ли обратиться в данной ситуации в суд?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "вынудили написать заявление по собственному желанию"? Если Вы написали такого плана заявление, то уволили вас без нарушений закона. С уважением,