Устно директор должника говорит что все будет нормально.

• г. Самара

Должник нашей фирмы ликвидируется. И на этом же месте образует новую фирму. Верней фирма та же и директор тот же, только новое название. Но должник должен нам большую сумму за поставленный товар. Устно директор должника говорит что все будет нормально. Как нам «подстраховаться» чтобы должник нас не «кинул»? как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе срочно подать иск в арбитражный суд о взыскании задолженности. Готов помочь вам в составлении иска и принятии законных мер к недопущению фиктивного банкротства.