Могу я получить компенсацию за памятник ветерану ВОВ, если установил один памятник ему и другим членам его семьи?

• г. Москва

Могу я получить компенсацию за памятник ветерану ВОВ, если установил один памятник ему и другим членам его семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь за получением компенсации за памятник ветерана ВОВ, с документами об оплате в управление социальной защиты по месту жительства умершего. (Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 23.05.2018) "О погребении и похоронном деле"

Статья 9. Гарантированный перечень услуг по погребению)