Как расторгнуть страховку от компании Ренессанс, приобретенную вместе с кредитом на 130 тыс рублей?

• г. Владивосток

Два месяца назад муж взял кредит на 130 тыс и в 20 тыс ему обошлась страховка от компании Ренессанс, можем ли мы расторгнуть эту страховку.

Ответы на вопрос (2):

Увы, вы пропустили 14 дневный срок на возврат 100% стоимости страховки. Для возможности вернуть часть страховки-нужно изучать ваши документы.

Здравствуйте Марина!

Вернуть страховку можно в полном объёме при условии, если в документации отсутствует заявление на страхование или в указанном заявлении отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования!