Подача хадатайства на ускоренную форму дознания и принятие судом во внимание просроченного времени для экспертизы в психдиспансере.

• г. Магадан

Подал хадатайство на ускоренную форму дознания, но в связи с тем что в психдиспансере чтоб сделать мне экспертизу большая очередь время истекло примет ли суд это во внимание?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Да обязан принять... сроки приостанавливаются продляются в связи с экспертизой.