Могу ли я забрать документы из вуза, а в сентябре поступить на другую специальность того же вуза?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я забрать документы из вуза, а в сентябре поступить на другую специальность того же вуза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом поступать в тот же вуз во второй раз (в т.ч. на другую специальность) не запрещено.

А можете поступить или нет (в силу наличия необходимых знаний, оценок и т.п. - исходя из критериев отбора абитуриентов) это уже вопрос гадания.