Возможно ли закрыть долг по дебиторской задолженности через адвокатскую компанию - реальность, легальность и возможность обмана

• г. Москва

Есть задолженность меньше 500 тр.. Заведено ИП. Наложены аресты на счета. Обратилась в компанию адвокатов. Плату за услуги берут 20% от суммы долга. Предлагают сделать процедуру по закрытию долга по дебиторской задолженности. Вопрос: На сколько это реально и легально? Не обман ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважающая себя коллегия адвокатов вряд ли будет проводить такие процедуры

если долг у приставов, то его уже не уменьшить...

Если речь идет о банкротстве, то можно понять и поверить. Все остальное нереально.