Как поступить в медицинскую академию после службы на флоте в Севастополе?

• г. Владикавказ

Сын окончил химфак КубГУ. В настоящее время служит на флоте а Севастополе. По окончании службы желает поступить в медицинскую академию. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын планирует поступать в военно-морскую академию, то готовится к экзаменам, собирает документы на выбранную специальность и поступает.