Оформление заявки в Реферанскредит банк - выплата через другой банк за комиссию 3500 рублей

• г. Казань

Я оставляла заявку в Реферанскредит банк мне сказали что этот банк находится в Москве но они могут через другой банк выплотить мне деньги только надо уплатить мне ломиссию 3500 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, не принимайте их предложений.

Здравствуйте, Надежда!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.

Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.