Где обратиться за справкой в Пенсионный фонд, чтобы не прервалась пенсия по потере кормильца

• г. Ижевск

Я обучаюсь в Вузе с 01.09 и мне 30.08 исполнилось 18 лет, чтобы не приостановилась пенсия по потере кормильца мне нужно принести справку в пенсионный фонд. Мне в пфр идти нужно в моем районе или можно придти в любое отделение пфр?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо принести справку об обучении в район пенсионного фонда, в котором вы состоите на учете, то есть в котором и была назначена пенсия.

Обращаться вам необходимо в ПФР по месту вашей регистрации.