Вопрос о погашении задолженности по налогам и пеням после получения судебного письма и указания реквизитов

• г. Новосибирск

Получено судебное письмо о наличии суммы задолженности по налогам, пеням. В письме указана реквизиты. Могу ли я погасить данную задолженность или сейчас уже ИФНС сама спишет с моего счета задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Сначала дождитесь решения а то придется 2 раза платить.