Определение от мирового судьи - регресс от СК за дтп прошлого года. Срок ответа до 10 сентября

• г. Санкт-Петербург

Год назад участвовал в дтп, оформили европротокол, я отправил свой экземпляр по незнанию только через месяц по емэйл. Сейчас пришло определение от мирового судьи по регрессу от СК. До 10 сентября установлен срок ответа. Если поможете, буду признателен Вам. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Надо иск смотреть и думать, что можно сделать, скорей всего ничего особо не сделаешь, без документов вам никто ничего не скажет, надо изучать все. пробовать что-то придумать, писать возражения.