Утерян судебный приказ о назначении алиментов на ребенка - принимают ли копию приказа к исполнению?

• г. Нижний Новгород

Мной был утерян судебный приказ о назначении алиментов на моего ребенка в мою пользу. Я обратилась в мировой суд по месту вынесения приказа, где мне ответили, что копию приказа направят на мой адрес, а за получением дубликата нужно обратиться с письменным заявлением. Примут ли судебные приставы копию приказа к исполнению (мне нужна от них всего лишь справка, что по данному приказу алименты я не получала) или для этого нужен именно дубликат приказа?

Ответы на вопрос (2):

Примут это такой же документ так что не переживайте.

Примут, копия будет с печатью и подписью.