Ответьте пожалуйста на вопрос. Я Гражданка Киргизии с РВП устроилась на работу официально буду ли я получать декретные?

• г. Тула

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я Гражданка Киргизии с РВП устроелась на работу официально

буду ли я получать декретные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Декретных Вы получать не будете.

Для этого вид на жительство нужен.

Спросить
Пожаловаться

ВНЖ граждане киргизии за какое время получают?

Спросить
Пожаловаться

После РВП не раньше, чем через год.

Спросить
Пожаловаться

Я про работала официально в государственной поликлинике 2,3 года уволилась, сейчас устроилась на другую работу тоже официально, узнала что беременна. Вопрос будут ли мне выплачивать с новой работы декретные в полном объеме? И будут ли учтена моя заработная плата на прошлой работе при расчете декретных? Спасибо!

Я гражданка Молдовы и скоро должна получить разрешение на временное проживание. Ответьте, пожалуйста, для того, чтобы официально устроиться на работу (после получения РВП), нужно ли мне разрешение на трудовую деятельность? Не имея официальной работы, могу ли я получить ИНН и/или пенсионное страховое свидетельство? Спасибо.

Моему ребенку 1 год, я стабильно получаю декретное пособие, но его к сожалению не хватает! Устроилась на другую работу не официально, мне декретные со старой работы будут выплачивать?

Я гражданка Киргизии и муж тоже гражданин Киргизии, работаю официально почти месяц, через 3 месяца собираюсь на декретный отпуск. Могу ли я получить декретные? И пособие по уходу за ребенком? Если да, то какие документы нужны на оформление.

Добры день я гражданка Киргизии работаю в РФ официально улетела на раннем сроке беременности и попала под карантин родила в Киргизии прилетела устроилась обратно пологается ли мне декретный отпуск?

Я гражданка Киргизии и работаю в магазине Дикси официально

Мне будут платить декретный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей невестке (гражданка Украины) в июле 20 года уходить в декрет.

Сейчас работает. Подала документы на РВП. Получит РВП до выхода в декрет. Скажите пожалуйста, будет ли она получать декретные? (Оплачиваемый декретный отпуск?) Заранее спасибо. И ещё,зачем уплачивать взносы ФСС, если удоустроена официально?

Здравсвуйте, я гражданка РК работаю официально, РВП не сделала, вышла замуж и скоро мне в декрет, скажите пожалуйста я смогу на работе получить декретные какие нибудь выплаты без полиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение