Возможен ли выезд из России после принятия гражданства без российских документов?

• г. Губкинский

После одобрения гражданства РФ и принятии присяги, возможно ли выехать из страны по документам иностранного гражданина, не получив документы гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Что за игры с выездом документвюами и гражданством.. потом не в едите...