На какой максимальный срок можно въехать в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?

• г. Симферополь

На какой максимальный срок можно вьехать в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?

Ответы на вопрос (3):

Срок временного ввоза автомобиля иностранной регистрации - 1 год.

На какой максимальный срок можно въехать Украинцу с рвп в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?

Срок временного ввоза - 1 год

Оформляется на границе при пересечении.