Можно ли получить автокредит, если водительское удостоверение временно лишено?

• г. Ставрополь

Проверяют ли банки водительское удостоверение на лишение или нет если у меня лишение на 3 месяца права оставили на руках получиться ли взять авто кредит.

Ответы на вопрос (1):

Все банки разные, поэтому 100% сказать не возможно, многие проверяют, но Вы заведомо подадите в банк недостоверную информацию, а это может быть расценено как мошенничество.