Меня зовут Галина, пенсионерка из Крыма, с троими детьми под опекой. Нужна ли мне добавка к пенсии?

• г. Симферополь

Меня зовут Галина я пенсионерка живу в Крыму у меня под опекой трое детей, старшей 19 лет, учится очно в университете, средней 16, учится в колледже очно. Меньшему 7 лет, пошёл в первый класс. Дети лишены родительской опеки. Положена ли мне добавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту.