Просто я заказал посылку наложенным платежом, но я узнал что пришлют не то что заказывал. Могу я её не оплачивать и не получать?

• г. Челябинск

Просто я заказал посылку наложенным платежом, но я узнал что пришлют не то что заказывал. Могу я её не оплачивать и не получать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете либо не являться за посылкой, либо написать на почте отказ в получении. Негативных последствий для вас нет.