Г. Йошкар-Ола куда подать на алименты и какие документы нужны. С отцом ребенка не расписаны, но отцовство есть.

• г. Йошкар-Ола

Г. Йошкар-Ола куда подать на алименты и какие документы нужны. С отцом ребенка не расписаны, но оцовство есть.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд, по месту вашей прописки можете, нужны данные отца, ваши данные, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи.