Протокол за несовершенное нарушение - отказ от осмотра и обгон на пешеходном с выездом на полосу встречного движения. Как вернуть права?

• г. Йошкар-Ола

Был остановлен за тонировку, так как отказался предьявлять авто на осмотр, был составлен протокол за обгон на пешеходном с выездом на полосу встречного движения при наличии на нем пешеходов.

То есть протокол за нарушение которого я не совершал.

Видеосьемки не велось, ни у меня ни у инспектора.

Как вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

В кратком ответе на ваш вопрос невозможно правильно и обстоятельно осветить все нюансы. Обращайтесь в индивидуальном порядке по адресу oldlawyer@mail.ru Необходимо будет напомнить обстоятельства дела и представить фотокопию протокола или подробное описание его содержания.