Отказ встать на учет в центре занятости в Ростове-на-Дону из-за прописки в Санкт-Петербурге - действительно ли временная регистрация не подходит?

• г. Москва

В Ростове-на-Дону мне отказали встать на учет в центре занятости, т.к. у меня прописка Санкт-Перергбург и сказали, что временная регистрация тоже не подойдет. Подскажите, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, встать на учёт можно только по месту постоянной регистрации.