Я из Твери, купил недвижимость в Зеленограде, в скором времени буду переезжать куда обратится по поводу перевода пенсии!

• г. Долгопрудный

Я из Твери, купил недвижимость в Зеленограде, в скором времени буду переезжать куда обратится по поводу перевода пенсии!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться по данному вопросу надо в отделение Пенсионного фонда по новому месту жительства с заявлением о запросе пенсионного дела в отделении фонда по прежнему месту жительства. Там же подскажут, какие необходимо представить документы. Выплата пенсии будет осуществляться с месяца, следующего за месяцем представления всех необходимых документов.