Как осуществить перевод ребенка в другую группу согласно законодательству, если заведующая отказывает

• г. Хабаровск

Заведующая отказала в переводе ребёнка в другую группу, в этой группе дети не соответствуют должному развитию. Как мне перевести ребёнка по закону.

Ответы на вопрос (1):

Как вам перевести ребенка-здесь только жаловаться в Управление образования.