Имея решение суда по кредиту, возможно ли получить новый кредит от банка?

• г. Хабаровск

Были кредиты, платил исправно, возникли сложности и один банк подал в суд, остальные кредиты я закрыл без проблем без суда, через приставов погасил всю задолжность, сейчас нет открытых кредитов и долгов.

Понадобились деньги, есть вероятность что банк одобрит мне кредит? Т.к было решение суда по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такая вероятность есть. Ваше производство окончено фактическим исполнением. Все зависит от сумму нового кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, с просрочками более 90 дней будет крайне сложно это сделать, но мы можем вам подобрать кредит, конкретно под ваш случай, приходите к нам в офис по ул.Джамбула 49, офис 214. Консультации бесплатны! Тел.89990875421

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в РОЯЛ Банке были просрочки кредит закрыл. На 03.09.2015 меня вызывают в суд банк выставил какие то проценты, когда погасил ты кредит (был до этого суд, кредит был у приставов, потом банк его отозвал и я платил уже банку) мне сказали что справку о закрытии кредита выдадут через месяц и что она платная. Что можно сделать и что это за проценты если сумма кредита после суда заморозилась?

Брала кредит в 2008 году! Часть кредита была выплачена, часть кредита (долг) была закрыта через судебных приставов в 2014 году. С 2018 начали давать кредиты: все выплачивала без единой просрочки. Затем перестали давать кредиты, проверила кредитную историю: выяснилось, что банк продал коллекторам кредит (который был закрыт через пристовов) в 2019 году! И теперь этот кредит в кредитной истории весит как открытый! Как мне теперь поступить?

Если три года назад была просрочка по кредиту 4 мес! потом кредит был закрыт! Сейчас есть действующие кредиты плачу исправно! Хочу сделать рефинансирование, одобрят или могут отказать?

У нас с мужем было 2 кредита оформлены были оба на меня, при разводе мы разделили кредиты в суде подписав брачный договор в котором сказано что один кредит платит бывший муж другой я, прошло 5 лет банк подал на меня в суд, о котором я не знала и мне присудили выплатить кредит которой должен был платить бывший муж, но не платил. Могу ли я обратиться в суд и отменить решение о присуждении мне выплаты банку.

Не платил кредит. Банк подал в суд, сейчас все карты заблокированы и зарплатная тоже. Подскажите, как быть и что делать в такой ситуации? Кредиты есть и в другом банке, но их исправно платили. Такую сумму. Задолженность по просроченному кредиту заплатить не смогу сразу.

Скажите пожалуйста, какова вероятность кредита по ипотеке на сегодняшний день, если в 2013 году был взят потребительский кредит в банке ВТБ один год платила во время, потом возникли проблемы с ежемесячной оплатой из-за работы, более 60 дней не платила кредит. Банк предложил рефинансирование, т.е пошел на встречу. Сейчас просрочки нет, оплата происходит в срок. Исков в суд не было. Банк мог подать сведения о кредите в БКИ, а те добавили в черный список?

Брали большой кредит для погашения мелких кредитов мужа. Перед тем как банк одобрил кредит с мужем разошлась через день банк одобрил мужу кредит на 200 тысяч но не один из мелких он не погасил и думаю что этот платить не будет. Может ли банки подать на разделение кредитов если все кредиты оформлены на него хоть и платила я с алиментов ребенка. Как быть? Подала на развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина была в залоге у банка, по ней не платили кредит. Был суд. Возбудили ИП приставы. Я купил эту машину, но сначала погасил ИП приставов. Тем самым закрыв просроченный кредит и отдав банку деньги.

Проблема в том, что банк не снимает с неё залог.

Брала кредит в банке, его лишили лицензии. После банк подал на меня в суд. Выплачиваю через приставов. Было 2 кредита, один закрыла в том году. Сейчас приходят письма из банка что долг висит, позвонила на горячую линию, мне сказали что да деньги на счёт поступают, но ещё идут проценты какие то по тому кредиту который закрыла в том году и по которому плачу до сих пор. Что делать?

Были просрочки по кредиту, банк подал иск в суд. После этого я погосила кредит полностью, дали справку что кредит закрыт и банк ко мне претензий не имеет, я эти документы отнесла мировому судье, иск был снят. Спустя 3 месяца приходит письмо из суда, в котором написано что я должна опять такубже сумму которую я заплатила для закрытия кредита. При походе в отделение банка в нашем городе они мне говорят что кредит закрыт и я им не нечего не должна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение