Имея решение суда по кредиту, возможно ли получить новый кредит от банка?

• г. Хабаровск

Были кредиты, платил исправно, возникли сложности и один банк подал в суд, остальные кредиты я закрыл без проблем без суда, через приставов погасил всю задолжность, сейчас нет открытых кредитов и долгов.

Понадобились деньги, есть вероятность что банк одобрит мне кредит? Т.к было решение суда по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такая вероятность есть. Ваше производство окончено фактическим исполнением. Все зависит от сумму нового кредита.

Здравствуйте, с просрочками более 90 дней будет крайне сложно это сделать, но мы можем вам подобрать кредит, конкретно под ваш случай, приходите к нам в офис по ул.Джамбула 49, офис 214. Консультации бесплатны! Тел.89990875421