Девочка утверждает, что ее разбитый телефон получил новые трещины из-за меня - правда или вымысел?

• г. Нальчик

У девочки уже был разбит телефон. Её сумка упала с ним. И теперь она утверждает, чтт появились новые трещины, и что это именно из-за меня.

Ответы на вопрос (4):

Успокойтесь. Пусть докажет вашу вину.

Здравствуйте! Уточните вопрос подробнее.

У моей одноклассницы уже был разбит телефон. Её сумка упала с парты. И теперь она утверждает, что сумка упала из-за меня, и что на ит так разбито стекле появилась новая трещина. У меня есть свидетель, который утверждает, что это не из-за меня.

Забейте... Причинение ущерба необходимо доказывать. Пусть утверждает что угодно - это все субъективные домыслы.

Желаю успехов!