Предложение Петербургского банка о переводе средств в другой финансовый институт - подозрительное предложение мошенников

• г. Ростов-на-Дону

Промагробанк одобрил кредит, но т.к. в нашем регионе нет такого банка, предлагают отправить деньги в любой удобный для меня банк. Просят оплатить транзакцию. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, это обычные мошенники.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в Райффайзен банке, и месяц назад мне сообщили, что филиал этого банка в нашем регионе закрывается. Кредиты продали другому банку, который может поднять проценты в любой ему удобный момент. Как можно отказаться от выплаты кредита в том банке, которому нас передали без нашего согласия?

Хочу узнать о СКБ Агрофинанс банке. Предлагают получить кредит переводом на сбербвнк, оплатить транзакцию 4000 р. Существует такой банк? Это мошенники?

Мне звонят подозрительные банки, о которых я раньше не слышал, и говорят что мне одобрен кредит в их банке и так как в нашем регионе нету филиала, то предлагают оформить дистанционно, только за перевод в другой регион просят оплатить комиссию в несколько тысяч рублей, это мошенники?

Меня просять оплатить комиссию за одобренный кредит, но в нашем городе нет такого банка, скажите это не мошенники?

Оставил заявку на кредит на сайте банки. Ру,связался со мной банк представились банк эко кредит, сказали что мне одобрили кредит и т.к. в нашем регионе такого банка нет предложили дистанционное оформления кредита, но сначала я должен оплатить 1% от суммы кредита, потом банк пришлет мне курьера и курьер отсканирует мои данные и отправит им,затем в присутствии курьера я получаю деньги в Сбербанке после этого я только подписываю документы, я задал им вопрос, а если не платить деньги, они мне ответили, тогда приезжайте в Москву.

Агро пром банк одобрил заявку на 450000, но т. к банка у нас нет. Просят оплатить транзакцию и деньги поступят на счёт, но будут заморожены до подписания документов с курьером. Это машенники?

Звонят из банка Норникель - одобрили вам кредит, В вашем городе нет оффиса банка. К вам подъедет курьер для оформления, но вам нужно оплатить трансзакцию перевода суммы кредита - 6 000 рублей и оформляем. Проверяю банк по базе - реквизитов банка на указанном сайте нет, по справочнику Центробанка данный банк не значится. По указанной горячей линии отвечает автомат. Мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МКБ (Московский кредитный банк) одобрил кредит... но так как в нашем регионе нет даже филиала данного банка... они предложили получить кредит дистанционно... а для прохождения аккредитации просят внести оплату на депозитный счёт в размере 3700 рублей... подскажите пожалуйста стоит ли доверять этому банку?

Предлагают кредит коммерц банк. Просят оплотить в сбербанке налог чтоб провести транзакцию в сбербанк чтоб получить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение