Как решить спор с соседом о нарушении отступа при строительстве подпорной стены?

• г. Краснодар

Вопрос по поводу подпорной стены. Участок под уклоном, решили строить подпорную стену (уже готова и усыпана грунтом), сосед пошел написал заявление о нашем нарушении (отступ от его забора менее 3 м)

Ответы на вопрос (2):

Что за опорная стена, схема ее, забора и участка у Вас есть?

С уважением.

К сожаление все документы у супруги, она в командировки, есть фото с воздуха,