Хочу передать телевизор, есть вероятность того, что в СИЗО его могут не принять, и по каким причинам? Спасибо!

• г. Владикавказ

Здрасвуйте! Хочу передать телевизор, есть вероятность того, что в СИЗО его могут не принять, и по каким причинам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии Приказ Минюста РФ от 14.10.2005 N 189 о ПРАВИЛАХ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА СЛЕДСТВЕННЫХ ИЗОЛЯТОРОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ вам необходимо оформить посылку. Сотрудник подскажет как правильно. При этом сотрудник сизо осмотрит и примет решение принимать или нет. Заявление составляется в 3 экземплярах.