Скажите пожалуйста, а можно ли после юридического колледжа поступить в школу МВД? Спасибо.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, а можно ли после юридического колледжа поступить в школу МВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, почему нет, если вас в неё примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.