Отключение газа в многоквартирном доме из-за отсутствия хозяев в двух квартирах - как защитить детей и решить проблему?

• г. Екатеринбург

После проверки газового оборудования в многоквартирном доме, отключили газ на весь подъезд. Газовики не смогли попасть в две квартиры. Там никто не живёт. Говорят ищите хозяев. У нас маленькие дети, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите срочную коллективную жалобу в таком случае

Желаю Вам удачи и всех благ!