Восточный банк наложил арест на карту сбербанк на нее приходят детское пособие. Приставы не арестовывали. Что делать?

• г. Новосибирск

Восточный банк наложил арест на карту сбербанк на нее приходят детское пособие. Пристовы не аристововали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в Восточный банк со справкой из соцзащиты о том, что на данный счет получаете пособия и требуйте отмены ареста.