ДТП - Столкновение с встречной машиной, пострадавшие и значительный ущерб моей автомашине - Дело молодого водителя со страховкой ОСАГО и 15-дневным стажем

• г. Стерлитамак

21.03.12 попал в ДТП встречную машину занесло и столкнулись, со стороны виновника есть пострадавшие. У меня машина 2010 года приора ущерб большой. Страховка только ОСАГО. Виновник - парень молодой, водительский стаж 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сейчас написать заявление в страховую и предоставить документы, необходимые для осуществления страховой выплаты. Попросите у страховщика перечень принятых документов с датой принятия и подписью. Постановление (определение) сотрудники ГИБДД выдадут вам тогда, когда пострадавший будет выписан из больницы, его донесете в страховую позже.