Имею ли я статус предпенсионера и какие льготы мне полагаются, родился в мае 1966 года, планирую выходить на пенсию в 2024 году по ФЗ № 350

• г. Самара

Помогите разобраться, имею ли я статус предпенсионера и если "да", то какие льготы мне полагаются. Дата моего рождения май

1966 г. Выход на пенсию, согласно ФЗ № 350, в 2024 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет, вы не предпенсионер.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.