Как разрешить долг перед банком, когда зарплата ниже суммы задолженности? Советы для мамы троих детей в сложной финансовой ситуации

• г. Пермь

Я мама троих детей, у меня долг перед банком в размере 350000 руб, прошёл суд и судебные приставы выставили мне счёт на 350000 руб, как мне быть при моей зарплате в 20000? Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо в судебном порядке уменьшить размер удержаний с учетом прожиточного минимума по региону, в том числе с учетом иждивенцев. Вы можете обратиться к юристу или адвокату сайта за помощью.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.