За сентябрь месяц мне была уменьшена пенсия на 2500 руб без объяснений. Чем это может быть вызвано? Спасибо.

• г. Самара

За сентябрь месяц мне была уменьшена пенсия на 2500 руб без объяснений. Чем это может быть вызвано? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вероятнее всего имеется какое то судебное решение по которому приставы вычитают долг с пенсии.

Уточняйте в пенсионном фонде. Обязаны ответить.

Подайте заявление в ПРФ с требованием предоставить сведения. Возможно была переплата.