Можно ли ввезти авто с грузинскими номерами в Россию без разстаможки при оформлении гражданства РФ?

• г. Смоленск

Я гражданин азербайджана. Владею авто в грузии с грузинскими номерами. На данный момент в процессе оформление гражданства РФ.вопрос. Могу ли я ее ввезти в РФ без разстаможки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Да можете если будет на Груз номерах.

И я получу на нее номера и птс не уплачивая таможенных пошлин?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Все без исключения оплачивают таможенные пошлины, и вам их придётся оплачивать. Но не факт что это выгодно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Но есть же статья о переселенцах которые не платят пошлин за личные вещи если получают гражданство.