Возможно ли использовать разные бланки декларации для ИП на УСН при сдаче нулевой отчетности с 2012 года?

• г. Ярославль

Можно ли использовать бланк декларации для ИП на УСН, если нужно сдать нулевую отчетность с 2012 года, а бланки разные

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бланки декларации должны соответствовать тому периоду за который представляется отчётность. Всю информацию об этом Вы можете найти на сайте nalog.ru. Там можно скачать программу "Налогоплательщик", с помощью которой можно составить любую отчётность. Либо воспользоваться "Консультант плюс".