Правила регистрации автомобиля в России для граждан Азербайджана - возможность и стоимость оформления

• г. Саратов

Я гражданин Азербайджана я сейчас в Россие. Хочу купить автомабил. Магу ли я оформит машину на сваё имя. и сколька расходов на оформление выйдет?

Ответы на вопрос (3):

Можете купить, но если ввозить в Азербайджан, придется платить растаможку, а России можете ездить.

За документатцие оформление документов сколько денег требуется?

За регистрацию авто и номера 2-3 тысячи, не покупай дорогой мерседес, порш, феррари...