Как поступить, если судебные приставы загнали зарплатную карту в минус за аллименты, несмотря на стабильное ежемесячное их погашение?

• г. Смоленск

Судебные приставы загнали зарплатную карту в минус за аллименты, хотя я плачу аллименты стабильно каждый месяц. Подскпжите, что делать и как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с заявление к судебному приставу изложив суть, если не получите положительного ответа обжалуйте его действия в судебном порядке или на чальнику.