Бывший сожитель отец ребенка оскорбляет и угрожает убийством, используя неопознанный пистолет

• г. Владикавказ

Бывший сожитель отец моего ребенка не дает спокойно жить оскорбляет прилюдно и угрожает убить размахиаает приэтом пистолетом что за пистолет я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно обращаться в полицию по факту угроз жизни и здоровью, а также систематических оскорблений и другого выхода у Вас к сожалению просто нет.

(ст. 5.61 КоАП РФ, ст.119 Уголовного кодекса РФ)