Прекращение взыскания по исполнительному производству на основании решения судебного органа - информация от ПАО КБ Восточный

• г. Благовещенск

Ирина Вячеславовна, 15.09.19 по карте VISA5946 прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-3800/2018 Тайдакова И. В. от 03.09.18. Выдан: ПАО КБ "Восточный". Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: 2 Взыскатель ПАО КБ "Восточный". Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 410044, Саратовская обл., г. Саратов, Проспект Строителей, д.1. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Что у юристов хотели справить?

На сайте ФССП и смотрите по себе информацию, а далее к приставу в приёмный день, вторник - с 09.00 до 13.00, четверг - с 13.00 до 18.00. В суде можете ознакомится с материалами дела и получить копию судебного постановления, если не получали.

В банке справку по взысканиям с ваших счетов возьмите и там увидите основание и кто взыскатель. В Сбербанке при вас же оператор распечатает.

Прекращение взыскания подразумевает: 1. Долг погашен и пристав снял взыскание. 2. Пристав окончил ИП и взыскания отменили. Разбираться нужно.