Хочу открыть ип по альпинистским работам в Новосибирске, подскажите пожалуйста, что для этого необходимо?

• г. Новосибирск

Хочу открыть ип по альпинистским работам в новосибирске, подскажите пожалуйста, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Если необходима лицензия или какое либо специальное разрешение вам необходимо после регистрации ип получить данное разрешение. Смотри закон о лицензировании отдельных видов деятельности. Если понравился ответ ставь лайки.