Проверяют ли при приеме на работу в сизо младшим инспектором дипломы об образовании на подлинность если оно не профильное.

• г. Москва

Проверяют ли при приеме на работу в сизо младшим инспектором дипломы об образовании на подлнинность если оно не профильное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В госструктурах проверяют все дипломы.

А чего Вы опасаетесь? Если у Вас действительный диплом, то и спите спокойно.

Если выявится, что предоставленная документация не соответствует действительности, то виновному грозит наказание по статье 327 УК РФ. Наказание устанавливается в нескольких вариациях, прописанных в санкции статьи. Также устройство на работу в автоматическом порядке прекращается.