Как распределить сумму при продаже дачи с двумя отдельными участками - домом и без, и какой налог будет взиматься?

• г. Москва

Продаю дачу, это два отдельных земельных участка и на одном из них дом, как лучше распределить сумму между участками и сколько процентов и от какой суммы будет взиматься налог с продажи, (дача - договор дарения, менее трёх лет) Общая сумма 2 100 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что в открытом доступе никто не объяснит.

На страничках юристов есть контактные данные, можете звонить.