Вот у меня вопрос раньше у меня очень давно была судимость могу я получить лицензию охранника 4 разряда.

• г. Уфа

Здраствуйти вот у меня вопрос раньше у меня очень довно была судимость могу я получить лицензию охраника 4 разряда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если судимость погашена, то есть вероятность.

В любом случае решение принимает МВД, смотря какая судимость и за что были осуждены.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Теоретически возможность у вас есть, но очень небольшая.