Объяснение повторного слушания по делу об алиментах и возможные причины вызова второй раз

• г. Нижневартовск

У мужа со второй женой был суд по алиментам я получаю 1/3 часть.

На суд не явилась, сейчас пришло письмо о повторном слушанье..

Можно ли спросить для чего меня вызвали во второй раз, с чем это может быть связанно.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть затронуты ваши интересы. Представьте свои возражения.