Заказана комиссия для многодетной семьи - 91% дома нуждается в ремонте, что делать дальше?

• г. Благовещенск

Заказала комиссию частного дома, который дали как многодетной семье. В общем 91% дома требует ремонта и к проживанию не подлежит. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Ждите акта от комиссии.