Хочу написать жалобу по поводу парковки на детской площадке. Но нигде не могу найти образец. Да еще телефона пока нет.

• г. Волгоград

Хочу написать жалобу по поводу парковки на детской площадке. Но нигде не могу найти образец.

Да еще телефона пока нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Образцов нет. Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Если необходима помощь в составлении жалобы, Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, договориться об услуге.

В свободной форме. Здесь единственная сложность - заставить участкового поработать))

Николай, Здравствуйте. Я редактор федерального канала. Мы делаем сюжет на тему Жилье и городская среда. Скажите, разрешился ли у вас вопрос с парковкой на детской площадке? Если заинтересует эта тема, со мной можно связаться по телефону 8-903-969-01-79 Екатерина (можно по Востсап)