Имеются ли льготы по выслуге лет в органах с 2005 года при обучении на заочной форме в академии МВД с 2009 по 2015 годы?

• г. Краснодар

Службу в органах с 2005 года по настоящее время, обучался в академии мвд на заочной форме обучения с 2009 по 2015 г. Есть ли какое то льготное исчисления выслуги лет за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Нет нету. Вы же работали и обучались. Но при приходу в органы, у Вас было какое нибудь образование, и от него считайте половину времени учебы, плюс армия, если были в горячих точках это тоже считается.